NOMBRE CATEGORIA CLUB
 BEATRIZ  VALDERRAMA 40K Damas – Damas CHIKAS MTB
PATRICIO FLORES RETAMALES 40K Varones – Master B SAN FERNANDO MTB
 MARIO GONZALEZ PARRA 40K Varones – Novicio SAN FERNANDO MTB
 PABLA CANCINO BECERRA 40K Damas – Señoritas SAN FERNANDO MTB
ABRAHAM  CONCHA 40K Varones – Master A trueno
ABRAHAM REYES CELIS 40K Varones – Master A AVENTURA COLHAGUA
ADRIAN JESUS GUAJARDO CRUZ 40K Varones – Novicio
ADRIANA  LEIVA SOTO 40K Damas – Señoras CATBIKE
AGUSTIN BRAVO 40K Varones – Master C COMPEDALEROS CURICO
ALAN ROJAS 40K Varones – Juvenil CATBIKE
ALDO NORAMBUENA 40K Varones – Master A
ALEJANDRA HIDALGO 40K Damas – Señoras Zona Sur
ALEJANDRA MORENO 40K Damas – Señoras CHIKAS MTB
ALEJANDRO  NORAMBUENA 40K Varones – Master A Citrolas bike
ALEJANDRO NAVARRO FUENTES XXL
ALEX MARCELO  CORNEJO OLIVARES 40K Varones – Master B SanVimtb
ALEX URREA HERNÁNDEZ 40K Varones – Master B Incansanbles
ALEXANDER VILCHES GARCÍA 40K Varones – Juvenil
ALEXIS CALFUAN QUIJADA 40K Varones – Master A TEAM VINAR
ALEXIS SAEZ MARTINEZ 40K Varones – Master A
ALFONSO PINTO 40K Varones – Master A AVENTURA COLHAGUA
ALFREDO SILVA REYES 40K Varones – Master A
ALIRO MEDINA 40K Varones – Ciclocross
ALVARO OGAZ SOTO 40K Varones – Juvenil team rengo ciclismo
ANA JOSEFA BRICEÑO Q. 40K Damas – Lolitas
ANDREA TAPIA ESPINA 40K Damas – Damas MOLINA BIKE
ANDRES  GONZALEZ PINO 40K Varones – Master A TEAM PICHIDEGUA MTB
ANDRES  HINOSTROZA 40K Varones – Master A
ANDRES CALFUNAO 40K Varones – Novicio El Ciclista solitario
ANDRES GONZALEZ 40K Varones – Master B
ANDRES HERRERA MENDOZA 40K Varones – Novicio CATBIKE
ANDRES MARQUEZ 40K Varones – Master A buonobike
ANDRES MOLINA 40K Varones – Master B Mountanbike Quinta
ANDRES MOLINA AVENDAÑO 40K Varones – Ciclocross CIMA
ANDRES SALAZAR MEZA 40K Varones – Master C SAN FERNANDO MTB
ANGEL CARVAJAL LUENGO 40K Varones – Novicio
ANGELA TORRES VERA 40K Damas – Señoritas TEAM VINAR
ANTONIO CORNEJO 40K Varones – Master C Chilebike Expediciones
ANTONIO GUZMAN SANDOVAL 40K Varones – Master B SAN FERNANDO MTB
ARIEL MARCHANT CUBILLOS 40K Varones – Ciclocross DESTROSADOS BIKE
ARNALDO ABARCA MENA 40K Varones – Master B
ARTURO DEL RIO 40K Varones – Master A
ARTURO NICOLAS  SANCHEZ ARAVENA 40K Varones – Master A toros mtb
ARTURO PEREZ RODRIGUEZ 40K Varones – Master B
AUGUSTO DAZA DAZA 40K Varones – Master B TEAM LIPIMAVIDA
BARULIO CONTRERAS PARRAGUEZ 40K Varones – Novicio COPEVAL
BEATRIZ NAVARRO 40K Damas – Damas COMPEDALEROS CURICO
BELEN  CANALES 40K Damas – Señoritas
BERNARDO  BECERRA XXL Sanvimtb
BERNARDO ANTONIO  GUERRERO PINO 40K Varones – Juvenil TEAM PICHIDEGUA MTB
BERNARDO ANTONIO MANRIQUEZ SUAREZ XXL
BLANCA  AHUMADA 40K Damas – Señoras rc-racing los andes
BLANCA  AHUMADA 40K Varones – Master A BYB-HB Medios Rauco
BLAS RIOSECO GONZALEZ 40K Varones – Master A
BRAULIO VERA 40K Varones – Ciclocross CIMA
BRYAN  BUSTAMANTE 40K Varones – Novicio Saracen
CAMILA ANDREA ORTEGA ORTEGA 40K Damas – Señoritas
CAMILO BLANCO 40K Varones – Master A AVENTURA COLHAGUA
CAMILO GALEZ CASTRO 40K Varones – Master A AVENTURA COLHAGUA
CARINA VERGARA CANALES 40K Damas – Señoritas
CARLA GUTIÉRREZ 40K Damas – Señoritas
CARLOS  VERGARA PINO 40K Varones – Master C TEAM PICHIDEGUA MTB
CARLOS  VIVANCO JARA 40K Varones – Master A team rengo ciclismo
CARLOS BRAVO VERGARA 40K Varones – Master A
CARLOS MUÑOZ CANDIA 40K Varones – Master C BOMBABIKERS – SAN JAVIER
CARLOS REVECO SILVA 40K Varones – Master A
CARLOS ROJAS JAUREGUI 40K Varones – Master B CATBIKE
CARLOS SAAVEDRA GONZALEZ 40K Varones – Novicio Team Tornados Bike
CARLOS VENEGAS MONSALVES 40K Varones – Master A CIMA
CARLOS VERA 40K Varones – Master B
CARLOS VERGARA CARRASCO 40K Varones – Master A TEAM PICHIDEGUA MTB
CAROLINA  VARGAS 40K Damas – Señoritas 77 Bike
CAROLINA ORDENES QUEZADA 40K Damas – Damas MOLINA BIKE
CATALINA PINO BARCERA 40K Damas – Señoritas CHIKAS MTB
CECILIA VALENZUELA CERRANO 40K Damas – Señoras DESTROZADOS BIKE
CENIA SARABIA 40K Damas – Señoritas Team Bike Addiction
CESAR  MOREIRA XXL COMPEDALEROS CURICO
CESAR CHACANO AGUILAR 40K Varones – Master C AVENTURA COLHAGUA
CÉSAR MILLING 40K Varones – Master B
CESAR PAVEZ 40K Varones – Master A
CESAR PONCE PONCE 40K Varones – Master A CONDOR BIKE
CHRISNA BRITO CINTO 40K Damas – Lolitas
CHRISTIAN GULDMAN 40K Varones – Master C
CLAUDIA ANDREA  ROSALES 40K Damas – Damas Team Bike Addiction
CLAUDIA ANGULO 40K Damas – Señoritas COMPEDALEROS CURICO
CLAUDIA MANCILLA 40K Damas – Damas
CLAUDIO  CANELO LASTRA 40K Varones – Master A cipresesmtb
CLAUDIO  OLIVARES 40K Varones – Master A TMT Iquique
CLAUDIO  VARELA XXL
CLAUDIO CASTRO AVILES 40K Varones – Master C CIMA
CLAUDIO GUEVARA 40K Varones – Master B Independiente
CLAUDIO PIZARRO 40K Varones – Master B Citrolas Bike
CLAUDIO RODRIGUEZ VALDERRAMA 40K Varones – Master A COPEVAL
CLAUDIO VALENZUELA MUÑOZ 40K Varones – Master B CATBIKE
CONSTANZA ZEGARRA BORI 40K Damas – Señoritas
CRISITNA OJEDA 40K Damas – Señoritas ELBOSQUEMTB
CRISTIAN  INOSTROZA 40K Varones – Master B
CRISTIAN  TORRES 40K Varones – Master A puro pedal
CRISTIAN ACEVEDO APABLAZA 40K Varones – Master B SAN FERNANDO MTB
CRISTIAN ALVAREZ 40K Varones – Master B bikerunners club colina
CRISTIAN ANTONIO VERGARA GONZALEZ 40K Varones – Master B Primos Bike
CRISTIAN BECERRA 40K Varones – Master A trueno
CRISTIAN DIAZ GONZALEZ 40K Varones – Master A
CRISTIAN HERRERA BRIONES 40K Varones – Master A
CRISTIAN MANRIQUEZ 40K Varones – Master A
CRISTIAN MUÑOZ 40K Varones – Ciclocross Desert Bike Santiago
CRISTIAN MUÑOZ 40K Varones – Master A Outdoor MTB Constitución
CRISTIAN MUÑOZ ESOBAR 40K Varones – Master B NINGUNO
CRISTIAN OLMEDO 40K Varones – Master A Biciclub colchagua
CRISTIAN ROJAS 40K Varones – Master B Talca BIKE
CRISTIAN SALAZAR 40K Varones – Master B
CRISTIAN VERGARA 40K Varones – Master B ZS – Illuminatis MTB
CRISTIAN VICENCIO POBLETE 40K Varones – Master A DESTROSADOS BIKE
CRISTINA ARAVENASAZO 40K Damas – Damas
CRISTOBAL GALVEZ OLGUIN 40K Varones – Juvenil AVENTURA COLHAGUA
CRISTOBAL RAMIREZ 40K Varones – Master A
CRISTOPHER INOSTROZA VELOZ 40K Varones – Master A MOLINA BIKE
DAISSY CHINCOLEF TOLEDO 40K Damas – Señoritas SUBWAY MTB
DAMIAN CASTILLO PAREDES 40K Varones – Master A
DANIEL  SEPULVEDA 40K Varones – Master A Las hienas
DANIEL  VERA 40K Varones – Master A Mtb arauco teno
DANIEL ARRIAGADA SAAVEDRA 40K Varones – Master C AVENTURA COLHAGUA
DANIEL CARO 40K Varones – Master A
DANIEL DÍAZ 40K Varones – Ciclocross Club Una Velocidad
DANIEL GALARCE 40K Varones – Master C ELBOSQUEMTB
DANIEL HENRIQUEZ SANDOVAL 40K Varones – Master A
DANIEL HERNÁNDEZ 40K Varones – Master B Desafío
DANIEL SALAS 40K Varones – Ciclocross Libre
DANIELA  TOLEDO VARGAS 40K Damas – Señoritas MOLINA BIKE
DANIELA ALEJANDRA LUEIZA DIAZ 40K Damas – Señoritas
DANIELA GUTIERREZ ABARCA 40K Damas – Señoritas
DANIELA MORÁN 40K Damas – Damas MTB Chimbarongo
DANIELA URQUIZAR 40K Damas – Señoritas Tribu Bike
DARIO MUÑOZ BUSTAMANTE 40K Varones – Juvenil
DAVID ALEJNDRO GONZALEZ MORENO 40K Varones – Master B Citrolas Bike
DAVID AMIGO AROS 40K Varones – Master C ZBIKE
DAVID SANZANA 40K Varones – Master A Biciclub colchagua
DEINI OLGUIN ORELLANA 40K Damas – Damas AVENTURA COLHAGUA
DIEGO ARAYA 40K Varones – Master A Los boca seca team
DIEGO AVILA DOMINGUEZ 40K Varones – Novicio SAN FERNANDO MTB
DIEGO CATALAN MUÑOZ 40K Varones – Novicio COPEVAL
DIEGO DURAN FUENZALIDA 40K Varones – Master A TEAM VINAR
DIEGO HERNANDEZ MIRANDA 40K Varones – Novicio CATBIKE
DIEGO MONCADA TRONCOSO 40K Varones – Novicio
DIEGO SUAREZ 40K Varones – Novicio Team Renegados MTB
DOMINIQUE ALARCON MORGADO 40K Damas – Señoritas COPEVAL
DORALISA GARRIDO OYARCE 40K Damas – Damas CATBIKE
DORIS  AGUILERA 40K Damas – Señoritas
DYBBU GONZALEZ 40K Varones – Novicio COMPEDALEROS CURICO
EDISON  IBARRA DONOSO 40K Varones – Master A
EDUARDO  CONTRERAS SILVA 40K Varones – Novicio Team Bike Addiction
EDUARDO  DURAN 40K Varones – Master A Team Bike Addiction
EDUARDO  MEZA 40K Varones – Master B
EDUARDO ANDRÉS ACEVEDO DUARTE 40K Varones – Master A MTB San Fernando
EDUARDO OYARCE AGUILERA 40K Varones – Novicio
EDWARD RAMIREZ ORTIZ 40K Varones – Novicio
ELIAS  COBIAN CABRERA 40K Varones – Novicio team rengo ciclismo
ELISEO VILLANUEVA 40K Varones – Juvenil MTB Villanueva
EMILIO AVENDAÑO XXL
EMILIO GALVEZ NUÑEZ 40K Varones – Master C AVENTURA COLHAGUA
ENOC MONSALVE PARRA 40K Varones – Master C LOBOSBIKE
ENRIQUE SAN MARTIN 40K Varones – Master A
ENZO APABLAZA CABEZAS 40K Varones – Master B COPEVAL
ERASMO CUBILLO QUEZADA 40K Varones – Master B COPEVAL
ERNESTO  VASQUEZ 40K Varones – Master A mtbestias
ERWIN WANDERSLEBEN 40K Varones – Master A
ESTEBAN ADOLFO NÚÑEZ NÚÑEZ 40K Varones – Master A Allterra
ESTEBAN ÁLVAREZ 40K Varones – Master A
ESTEBAN PEÑA 40K Varones – Master A Team zona sur
ESTEBAN PLAZA 40K Varones – Ciclocross Santiago Pista
EUGENIO ALEJANDRO  BOZO MARAMBIO 40K Varones – Master B DELFINBIKE
EVA  FIERRO GONZALEZ 40K Damas – Señoritas
FABIAN ARAVENA 40K Varones – Master A NO
FABIÁN CELEDÓN 40K Varones – Master A
FABIAN MAUMO RUIZ 40K Varones – Master A
FABIAN ROJAS XXL Condorbike
FABIAN VELIZ CORREA 40K Varones – Master A AVENTURERO BIKE
FELIPE  PARADA VASQUEZ 40K Varones – Novicio NO
FELIPE CABRERA GARCI 40K Varones – Novicio COPEVAL
FELIPE DURAN FUENZALIDA 40K Varones – Master A TEAM VINAR
FELIPE LAGOS 40K Varones – Master A
FELIPE LEYTON 40K Varones – Master A LPS BIKE
FELIPE MORENO 40K Varones – Juvenil Old school
FELIPE NUÑEZ MULLER 40K Varones – Master B AVENTURA COLHAGUA
FELIPE PEREZ LIZANA 40K Varones – Master B Mas outdoor
FELIPE POBLETE 40K Varones – Master A ELBOSQUEMTB
FERNANDA CORREA CARUNCHO 40K Damas – Lolitas CATBIKE
FERNANDA LIBERONA 40K Damas – Señoritas outdoor mtb constitucion
FERNANDO  ESCALONA RAMÍREZ 40K Varones – Master A 77 Bike
FERNANDO DE LA FUENTE GUERRERO 40K Varones – Master A 7 TAZAS MTB
FERNANDO GALVEZ NUÑEZ 40K Varones – Master C AVENTURA COLHAGUA
FERNANDO OLAVE NUÑEZ 40K Varones – Master B 7 TAZAS MTB
FRANCESCA PERICÓ 40K Damas – Ciclocross
FRANCISCA REYES 40K Damas – Señoritas Bartinos
FRANCISCO  BELTRAN XXL
FRANCISCO AGUILERA AGUILERA 40K Varones – Master A ALIANZA
FRANCISCO ALCAINO ALCAINO 40K Varones – Master B TEAM REPLIKA BIKERS
FRANCISCO BASAEZ ROJAS 40K Varones – Master A TEAM VINAR
FRANCISCO GONZALO SUAZO CASTILLO 40K Varones – Master A
FRANCISCO JAVIER  CORNEJO IBARRA 40K Varones – Juvenil TEAM PICHIDEGUA MTB
FRANCISCO MONSALVE MONSALVE 40K Varones – Master B
FRANCISCO MUÑOZ GUAJARDO 40K Varones – Juvenil CONDOR BIKE
FRANCISCO POBLETE 40K Varones – Master A
FRANCISCO ROSALES MORALES 40K Varones – Novicio
FRANCISCO SOTELO 40K Varones – Master A
FRANCO  ILUFI 40K Varones – Master A
FREDDY GUERRA 40K Varones – Master A potrerino
FREDDY RODRIGUEZ 40K Varones – Master A MTB Arauco Teno
GABRIEL ANTONIO  IBARRA MERCADO 40K Varones – Novicio Sanvimtb
GABRIEL ANTONIO GAETE CERÓN 40K Varones – Master A Full ciclismo taller
GABRIELA COFRE PAZ 40K Damas – Señoritas BE QUICK
GABRIELA OLIVA 40K Damas – Señoritas ELBOSQUEMTB
GABRIELA OPAZO 40K Damas – Señoritas
GASTON GUZMAN 40K Varones – Novicio
GASTON INOSTROZA ORTEGA XXL GENBIKE
GASTON PATRICIO MATURANA ALIAGA 40K Varones – Master B DELFINBIKE
GASTON SALVATIERRA BARRAZA 40K Varones – Master A Mountanbike Quinta
GASTON URTUBIA ORTIZ 40K Varones – Master B SAN FERNANDO MTB
GERARDO  BRAVO LOPEZ 40K Varones – Master A Team puro pedal
GERMAN SILVA SILVA 40K Varones – Master A
GHISLAINE  CASTRO 40K Damas – Lolitas No
GILBERTO BECERRA LETELIER 40K Varones – Master C los truenos
GONZALO  BURGOS 40K Varones – Master A potrerino
GONZALO BERNALES MORENO XXL
GONZALO MARTINEZ 40K Varones – Novicio Muévete
GONZALO MEZA XXL No
GONZALO VERGARA 40K Varones – Master A Agustinabike
GONZALO VILLAGRA TORO 40K Varones – Master A PURO PEDAL
GUIDO ALFREDO  GONZÁLEZ FONTALBA 40K Varones – Master B SanVimtb
GUILLERMO CABELLO GAJARDO 40K Varones – Master A
HÉCTOR  SAAVEDRA 40K Varones – Novicio
HECTOR ANDRÉS  FARIAS FUENZALIDA 40K Varones – Master A Mtb
HECTOR CANALES 40K Varones – Master C sin
HECTOR PIZARRO ALBORNOZ 40K Varones – Master A
HECTOR RAMIREZ ALIAGA 40K Varones – Master B PURO PEDAL
HERNAN FELIPE MUÑOZ PADILLA 40K Varones – Master A
HERNÁN JARA 40K Varones – Master B
HERNÁN PEÑA 40K Varones – Master A
HERNAN SOTO 40K Varones – Master B J-60 BIKE
HUGO OJEDA PINO 40K Varones – Master A bequick
IGANCIO ARELLANO ESCAMILLA 40K Varones – Novicio CATBIKE
IGNACIA ACEVEDO ROMO 40K Damas – Lolitas SAN FERNANDO MTB
IGNACIO  CANALES 40K Varones – Novicio RP BIKE
IGNACIO ANTONIO  SOTO FREDES 40K Varones – Novicio TEAM PICHIDEGUA MTB
IGNACIO JARA CORTES 40K Varones – Novicio
IGNACIO MEJIAS GAJARDO 40K Varones – Master A SUBWAY MTB
IGNACIO MOLINA 40K Varones – Master B
INGRID GUAJARDO VARAS 40K Damas – Damas CONDOR BIKE
INGRID RETAMALES CARRASCO 40K Damas – Señoritas
IÑAKI NAVARRO PORTELLA 40K Varones – Juvenil
ISABEL  PIZARRO LAZCANO 40K Damas – Damas cipresesmtb
ISAURA FUENZALIDA MELLA 40K Damas – Señoras MTB SAN FERNANDO
ITALO DIAZ URIBE 40K Varones – Ciclocross Escuela Formativa Ciclocross
IVÁN GALLEGOS 40K Varones – Master A MoveS
IVÁN SÁNCHEZ 40K Varones – Master A
JACQUELINE GARCIA MORALES 40K Damas – Damas AVENTURA COLHAGUA
JACQUELINE JARAMILLO 40K Damas – Damas CHIKAS MTB
JAIME PEREZ PLAZA 40K Varones – Master C no
JANERO CERON 40K Varones – Novicio Pichidegua MTB
JASON CABRERA 40K Varones – Master A
JAVIER ANDRES FUENTES GALLARDO 40K Varones – Ciclocross FLOWRIDE
JAVIER PEREZ PERLOZ 40K Varones – Juvenil AVENTURA COLHAGUA
JAVIER PRIETO 40K Varones – Ciclocross NOMADES
JAVIERA GODOY MUÑOZ 40K Damas – Señoritas
JENNIFER TOLEDO FERNANDEZ 40K Damas – Damas CATBIKE
JHON MALERMO 40K Varones – Master B
JHON POBLETE GONZALEZ 40K Varones – Novicio TEAM VINAR
JHONATAN RAMIREZ MUÑOZ 40K Varones – Master A GENBIKE
JOAQUIN CAROCA 40K Varones – Juvenil AVENTURA COLHAGUA
JOAQUIN IGNACIO MANRIQUEZ CALDERON 40K Varones – Juvenil
JOAQUIN MESTRE 40K Varones – Master B Gruas Mestre
JOHANA ANDREA TAPIA SAN MARTIN 40K Damas – Damas Club ciclismo yungay
JOHANA ESPINOZA 40K Damas – Damas Lora Bike
JORDAN ARAYA 40K Varones – Novicio
JORGE  CASTRO 40K Varones – Master B Team Bike Addiction
JORGE  ORELLANA 40K Varones – Master A
JORGE GONZALEZ HERNANDEZ 40K Varones – Master A DESTROSADOS BIKE
JORGE IGNACIO  GUERRERO CORDOVA XXL Club pedalea
JORGE LUIS  CONTRERAS VERDUGO 40K Varones – Ciclocross Mtb 7Tazas
JORGE MARQUEZ 40K Varones – Master B
JORGE SAN RAMON PARDO 40K Varones – Master A AVENTURA COLHAGUA
JORGE VALLEJOS MERY 40K Varones – Master A GENBIKE
JOSE  BASOALTO HIDALGO 40K Varones – Master C allterrra
JOSE ALEJANDRO  SOTO TEJO 40K Varones – Master A toros mtb
JOSE ALIAGA 40K Varones – Master B jabalí bike
JOSE BAZAES DAZA 40K Varones – Master A TEAM LIPIMAVIDA
JOSE CUBILLOS ARIAS 40K Varones – Master A
JOSE ENRIQUE ROJAS VALENZUELA 40K Varones – Master A Primos Bike
JOSE ESCARATE 40K Varones – Master B CERRO MORENO MTB
JOSÉ IGNACIO  CARRASCO VÁZQUEZ 40K Varones – Novicio Independiente
JOSE JIMENEZ VALDES 40K Varones – Master B Primos Bike
JOSE KENDAR HIDALGO 40K Varones – Master B TeamK2 Bike Calama
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ 40K Varones – Master A
JOSE MANUEL VILLACURA 40K Varones – Novicio
JOSE MILLACURA GONZALEZ 40K Varones – Juvenil AVENTURA COLHAGUA
JOSE NOGUIERA 40K Varones – Novicio ELBOSQUEMTB
JOSÉ PATRICIO CALQUIN NAVARRETE 40K Varones – Master B Team Tornados Bike
JOSE RIVERA ISLA 40K Varones – Master C SANFERBIKE
JOSE SAEZ CONCHA 40K Varones – Master A
JOSE VARAS 40K Varones – Novicio
JUAN  BASTIAS M 40K Varones – Master C Tram Purp Pedal
JUAN ANTONIO  DINAMARCA MUÑOZ 40K Varones – Master B Primos Bike
JUAN ANTONIO DIAZ HERNANDEZ 40K Varones – Master A
JUAN BARRERA BARRERA 40K Varones – Master B
JUAN CARLOS BARRERA 40K Varones – Master A
JUAN CASTILLO YAÑEZ 40K Varones – Master A
JUAN ESTEBAN  ORTEGA 40K Varones – Master B
JUAN FELIPE  ARENAS REYES 40K Varones – Novicio Team replika bikers
JUAN GARCIA CASTELLANOS 40K Varones – Master A
JUAN GONZALEZ LOBOS 40K Varones – Master A
JUAN GUTIERREZ 40K Varones – Master B
JUAN JOSÉ  FLORES CÓRDOVA 40K Varones – Master A Club Pedalea mtb
JUAN LUIS ARRIAGADA CABEZAS 40K Varones – Master B
JUAN MANUEL PARDO ORELLANA 40K Varones – Master A
JUAN MONGE ARANDA 40K Varones – Master A CIMA
JUAN PABLO JERIA MARTINEZ 40K Varones – Master A MTB Las Cabras
JUAN PABLO LEIVA 40K Varones – Novicio
JUAN PABLO OYARZUN MOYA 40K Varones – Master A
JUAN PINO ARCE 40K Varones – Novicio COPEVAL
JUAN RAMIREZ 40K Varones – Master C Sin Club
JUAN ROJAS 40K Varones – Master A
JUAN SEBASTIAN VIDAL MOYA 40K Varones – Master A
JUAN VERGARA VERGARA 40K Varones – Master A
JUANITA VIDELA CHAVEZ 40K Damas – Señoras COPEVAL
JULIAN  PINO LAGOS 40K Varones – Juvenil TEAM PICHIDEGUA MTB
JULIO  JAUREGUI 40K Varones – Juvenil Team Bike Addiction
JULIO MUÑOZ DURAN 40K Varones – Master A
KARINA CORTEZ AGUIRRE 40K Damas – Damas AVENTURA COLHAGUA
KARLA GUTIERREZ AEDO 40K Damas – Señoritas
KATHERINE RIVERA BRAVO 40K Damas – Lolitas AVENTURA COLHAGUA
LAURA BENAVIDES VALENZUELA 40K Damas – Señoritas CATBIKE
LEANDRO DONOSO ESCOBEDO 40K Varones – Master A
LEANDRO HERRERA 40K Varones – Juvenil
LENIS VASQUEZ PALMA 40K Varones – Master B
LEONARDO JAVIER  ROJAS GONZALEZ 40K Varones – Master A TOROS MTB
LEONARDO OJEDA PINO 40K Varones – Master A BE QUICK
LEONARDO PONCE 40K Varones – Master C calama
LEONEL TAPIA 40K Varones – Master C Zona Sur
LILIANA MANRIQUEZ VALENZUELA 40K Damas – Señoritas 3 Montes MTB
LUCIANO CASTILLO 40K Varones – Master A mtb curanilahue
LUCIANO MUÑOZ MUÑOZ 40K Varones – Master B
LUIS  ABARCA XXL
LUIS  BERNAL 40K Varones – Master A team rengo ciclismo
LUIS  CANELO LASTRA 40K Varones – Master A cipresesmtb
LUIS  URRUTIA ROJAS 40K Varones – Master A
LUIS  VERGARA 40K Varones – Master A
LUIS  VILCHES GUTIÉRREZ 40K Varones – Master B
LUIS ALBORNOZ 40K Varones – Master B ELBOSQUEMTB
LUIS ANTONIO SALAS DONOSO 40K Varones – Master A
LUIS AVILA BRAVO 40K Varones – Master C SAN FERNANDO MTB
LUIS CASTRO ALARCON 40K Varones – Master C COPEVAL
LUIS CONTRERAS 40K Varones – Master A
LUIS DIAZ GONZALEZ 40K Varones – Novicio MOLINA BIKE
LUIS EMILIO SEPULVEDA FUENTES 40K Varones – Juvenil BOMBABIKERS – SAN JAVIER
LUIS GONZALEZ GOMEZ XXL DESTROSADOS BIKE
LUIS LETELIER 40K Varones – Master A MTB Constitución
LUIS MANRIQUEZ 40K Varones – Master B GENBIKE
LUIS MARDONES LOPEZ 40K Varones – Master B AVENTURA COLHAGUA
LUIS MORALES ALISTE 40K Varones – Master B MOLINA BIKE
LUIS PONCE MELENDEZ 40K Varones – Master B PURO PEDAL
LUIS RAMIREZ VARAS 40K Varones – Master A
LUIS SEPULVEDA ANDAUR 40K Varones – Master B BOMBABIKERS – SAN JAVIER
LUIS VILLANUEVA 40K Varones – Master C MTB Villanueva
LUISA SEPULVEDA VERGARA 40K Damas – Damas Primos Bike
MABEL SPROHNLE ARIAS 40K Damas – Damas SAN FERNANDO MTB
MABEL VALDES 40K Damas – Señoritas outdoor mtb constitucion
MAIKOL  VIDAL 40K Varones – Master A Zbike
MANUEL  MATURANA BANDA 40K Varones – Master B team rengo ciclismo
MANUEL  PINO 40K Varones – Master A Biciclub Colchagua
MANUEL  PINO LOPES 40K Varones – Master A team replika bikers
MANUEL ALEXIS GANGAS GUTIERREZ 40K Varones – Master A Cycles Williams
MANUEL CACERES 40K Varones – Master A
MANUEL CASTRO QUIÑONES 40K Varones – Master C Sanvimtb
MANUEL DEL CANTO 40K Varones – Master A
MANUEL ERNESTO CACERES MORALES 40K Varones – Master A C3TeamBike
MANUEL GALAZ ARAYA 40K Varones – Master A TEAM REPLIKA BIKERS
MANUEL MORAN 40K Varones – Novicio DESTROSADOS BIKE
MANUEL NAVARRO TOLEDO 40K Varones – Juvenil
MANUEL VALENZUELA 40K Varones – Master A
MARCELA ORELLANA PINTO 40K Damas – Señoras AVENTURA COLHAGUA
MARCELO ENRIQUE ABARCA NILO 40K Varones – Master B Team KPC
MARCELO HERNANDEZ 40K Varones – Master C Águilas
MARCELO MANCILLA MORALES 40K Varones – Novicio TEAM LIPIMAVIDA
MARCELO ORTIZ VALENZUELA 40K Varones – Master A
MARCELO REYES 40K Varones – Master A El bosque mtb
MARCIA HURTADO ARENAS 40K Damas – Señoras COPEVAL
MARCO  CANALES 40K Varones – Master A RP BIKE
MARCO ANTONIO CASTRO VALENZUELA XXL No
MARCO BUSTO S XXL
MARCO FERNANDEZ SANCHEZ 40K Varones – Master B
MARÍA ELENA  REYES 40K Damas – Señoritas
MARIA ESTER  VALENZUELA DONOSO 40K Damas – Señoras TEAM PICHIDEGUA MTB
MARIA FUENZALIDA ARAYA 40K Damas – Señoritas CHIKAS MTB
MARIA JOSE HIGUERAS 40K Damas – Señoritas
MARIA JOSE ZUÑIGA ZAMORANO 40K Damas – Señoritas Team Bike Addiction
MARIA PAVEZ ROJAS 40K Damas – Señoritas
MARIA PAZ LAZO NAVARRO 40K Damas – Señoritas Citrolas bike
MARIA YOSELIN GANGAS GUTIERREZ 40K Damas – Señoritas Cycles Williams
MARIANA  CRISTOFFANINI VIANCOS 40K Damas – Señoras cipresesmtb
MARIANO SALINAS 40K Varones – Master A No
MARILEN CASTRO VARGAS 40K Damas – Señoritas MOLINA BIKE
MARIO  BENAVIDES 40K Varones – Master B Mataquitobikers
MARIO AGUILERA 40K Varones – Master A Tribu Bike
MARIO ANTONIO  PINO MOREIRA 40K Varones – Master B TEAM PICHIDEGUA MTB
MARIO CASTRO HERNANDEZ 40K Varones – Master B
MARIO ESTEBAN  ESCUDERO VALENZUELA 40K Varones – Master A NO
MARIO FUENTES BUENO 40K Varones – Master A BOMBABIKERS – SAN JAVIER
MARIO LERTORA 40K Varones – Master B Buono bike
MARIO TIZNADO ARAYA 40K Varones – Master B
MARJORIE VENEGAS VALENZUELA 40K Damas – Señoras CATBIKE
MARLENE BEATRIZ ARENAS GALLARDO 40K Damas – Lolitas Condorbike
MARY BOBADILLA VILLABLANCA 40K Damas – Señoras ENTRE RUEDAS
MARYORIET  QUIJADA V. 40K Damas – Damas
MASTER CORTES MEDINA 40K Varones – Master B PURO PEDAL
MATIAS CONTRERAS 40K Varones – Novicio
MATÍAS MEDEL 40K Varones – Novicio M
MATIAS MEDINA 40K Varones – Juvenil
MATIAS NUÑEZ BASCUÑAN 40K Varones – Juvenil MOLINA BIKE
MAURICIO  REBOLLEDO ANTILLAN 40K Varones – Master A los trueno
MAURICIO ALVAREZ 40K Varones – Master A
MAURICIO GARRIDO GARRIDO 40K Varones – Master A PURO PEDAL
MAURICIO INOSTROZA ALCANTARA 40K Varones – Master C AVENTURA COLHAGUA
MAURICIO MORA 40K Varones – Master A Las hienas
MAURICIO OTEIZA 40K Varones – Master B TEAM KPC
MAURICIO RIVERA PACHECO 40K Varones – Master A Entreruedas
MAURICIO URTUBIA GONZALEZ 40K Varones – Master C SAN FERNANDO MTB
MAURICIO VALENZUELA MORALES 40K Varones – Novicio TEAM LIPIMAVIDA
MAURICIO VASQUEZ 40K Varones – Master A AVENTURA COLHAGUA
MAXIMILIANO RODRIGO GONZALEZ ORTIZ XXL Primos Bike
MICHEL ANTONIO VERGARA POZO 40K Varones – Novicio Primos Bike
MIGUEL GARRIDO GUTIERREZ 40K Varones – Master B
MIGUEL OLIVA 40K Varones – Master B Citrolas Bike
MIGUEL REYES 40K Varones – Master C Bartinos
MONICA DEL CARMEN ZAGAL DAZA 40K Damas – Señoras
NADIA VASQUEZ 40K Damas – Ciclocross CIMA
NADIR VERDUGO 40K Varones – Master A
NATALIA REYES 40K Damas – Señoritas Bartinos
NATALIA VALENZUELA RODRIGUEZ 40K Damas – Damas CATBIKE
NATALY CARMONA PARRAGUEZ 40K Damas – Señoritas Requinoa Bike Team
NIBALDO MENDEZ 40K Varones – Master B
NICO CAMPOS HERNANDEZ 40K Damas – Señoritas CATBIKE
NICOLAS  ESCOBAR 40K Varones – Master A mtbestias
NICOLÁS ESTEBAN  CASTAÑEDA PARDO 40K Varones – Master B Club Pedalea mtb
NICOLAS IBARRA CACERES 40K Varones – Ciclocross TRYBIKE
NICOLAS MARTINEZ VERDUGO 40K Varones – Master A
NICOLAS NAVARRO 40K Varones – Master A
NICOLAS NAVARRO VALENZUELA 40K Varones – Novicio Hualañé
NICOLAS VERGARA 40K Varones – Master A Agustinabike
NICOLE FUENTES 40K Damas – Señoritas Condores Desplumados
NOLBERTO GONZALES 40K Varones – Master B
OMAR APABLAZA ROJAS 40K Varones – Novicio SANFERBIKE
ORIANA MUÑOZ OBANCO 40K Damas – Señoritas BE QUICK
ORIETA  DIAZ ESPINOZA 40K Damas – Damas cipresesmtb
ÓSCAR  AEDO CESPEDES 40K Varones – Master A
OSCAR FERNANDEZ XXL Team Puro Pedal
OSCAR FUENTES 40K Varones – Master C
OSCAR MARIN ALCANTARA 40K Varones – Master C AVENTURA COLHAGUA
PABLO  HORTA XXL Sanvimtb
PABLO  JARA 40K Varones – Master A RP BIKE
PABLO  MONSALVA 40K Varones – Juvenil mtbestias
PABLO  NAVARRO 40K Varones – Master B
PABLO ANTONIO BOZO MARAMBIO 40K Varones – Master C DELFINBIKE
PABLO BARRERA PEREZ 40K Varones – Master B GENBIKE
PABLO CASTRO LANTEN 40K Varones – Novicio AVENTURA COLHAGUA
PABLO CONTARDO 40K Varones – Master C
PABLO ESPINOZA 40K Varones – Master A
PABLO GUSTAVO ORDENES PESCE 40K Varones – Master A BiciAdictos
PABLO JORQUERA 40K Varones – Master A MOVES
PABLO PARRA 40K Varones – Master A ELBOSQUEMTB
PABLO SEBASTIAN BOZO DIAZ 40K Varones – Novicio DELFINBIKE
PABLO VAYCCETTES XXL
PABLO VERDUGO FAJARDO 40K Varones – Master B AVENTURA COLHAGUA
PAMELA  FIGUEROA ÁVILA 40K Damas – Señoritas 77 Bike
PAMELA GALLARDO FURNZALIDA 40K Damas – Señoras DESTROZADOS BIKE
PATRICIO  OYARZUN 40K Varones – Master A Los malditos bike
PATRICIO  PADILLA TAPIA 40K Varones – Master B
PATRICIO BUSTAMANTE SOTO XXL TEAM VINAR
PATRICIO INOSTROZA WORMALD 40K Varones – Master C
PATRICIO PARRA 40K Varones – Master A puro pedal
PATRICIO PEREZ GOMEZ 40K Varones – Master B GENBIKE
PATRICIO VARAS 40K Varones – Novicio
PAUL VERGARA 40K Varones – Master A
PAULINA  LETELIER 40K Damas – Damas Outdoor mtb constitucion
PEDRO  CARO CORNEJO 40K Varones – Master C TEAM PICHIDEGUA MTB
PEDRO MOSCOSO 40K Varones – Novicio
PEDRO RAMIREZ CONTRERAS 40K Varones – Master C
PEDRO ROMERO 40K Varones – Ciclocross
PEDRO ZUÑIGA VASQUEZ 40K Varones – Master B Team replika bikers
PIERO PIDAL 40K Varones – Master A
PILAR  MATURANA 40K Damas – Señoritas
RAMON  LOPEZ FUENTES 40K Varones – Master A Pedal 76
RAUL CELIS 40K Varones – Master B AVENTURA COLHAGUA
RAUL MORALES 40K Varones – Master B
RAUL OYARZUN ALIAGA 40K Varones – Ciclocross TORNADOS BIKE
RAUL PAREDES REYES 40K Varones – Master C SAN FERNANDO MTB
REINALDO AUBELE 40K Varones – Master C
RENÉ  LOYOLA 40K Varones – Master B
RENE DEL RIO ULLOA 40K Varones – Master C Mas rapido mas carbono
RENE OYARZUN SILVA 40K Varones – Master A DESTROSADOS BIKE
RICARDO AVILA 40K Varones – Master A outdoor mtb constitucion
RICARDO GONZALEZ REYES 40K Varones – Master B PURO PEDAL
RICARDO MIRANDA CAMPOS 40K Varones – Juvenil COMPEDALEROS
RICARDO OSVALDO LARA JIMÉNEZ 40K Varones – Master B Cycles Williams
RICARDO PINO 40K Varones – Master A Km0 santa cruz
RITA SEPULVEDA BENAVIDES 40K Damas – Señoritas CATBIKE
ROBERTO  BRICEÑO R. 40K Varones – Master B
ROBERTO  LEÓN REYES 40K Varones – Ciclocross Individual
ROBERTO CARLOS MARILLANCA 40K Varones – Ciclocross
ROBERTO REYES 40K Varones – Master A LPS Bike
ROBERTO SEPULVEDA CORALES 40K Varones – Master A 7 TAZAS MTB
ROBINSON GONZALO OLAVE DELGADO 40K Varones – Novicio No
ROCIO SEPULVEDA VERGARA 40K Damas – Damas Primos Bike
RODOLFO GONZALES 40K Varones – Master A J-60 BIKE
RODOLFO SANZ 40K Varones – Master C Montebike
RODRIGO  NAVARRO 40K Varones – Juvenil Viajerosbike
RODRIGO  ORELLANA ESPINOZA 40K Varones – Master C San Fernando Pro
RODRIGO BADE 40K Varones – Master A trueno
RODRIGO BAEZA 40K Varones – Master B CIMA
RODRIGO FERNANDO RAMIREZ ROJAS 40K Varones – Master A No aplica
RODRIGO MORALES SALDIA 40K Varones – Master A MOLINA BIKE
RODRIGO MUÑOZ BUSTAMANTE 40K Varones – Master B
RODRIGO PIÑA 40K Varones – Master B Potrerino
RODRIGO SÁNCHEZ 40K Varones – Master B
RODRIGO SEGUEL 40K Varones – Master C
ROLANDO SANTELICES SANTELICES 40K Varones – Master B GALLOS BIKE
ROMINA DIAZ CABEZAS 40K Damas – Ciclocross CIMA
ROMINA ELENA  RETAMAL PEDRERO 40K Damas – Señoritas LINARES
ROSA CHAVEZ GALAZ 40K Damas – Lolitas CIMA
RUBEN RAMIREZ CACERES 40K Varones – Master A
SANDRA MARTINEZ 40K Damas – Señoras Bartinos
SANTIAGO HERNAN RAMIREZ RETAMAL 40K Varones – Novicio jabali bike
SEBASTIAN  GUERRA 40K Varones – Juvenil Team Bike Addiction
SEBASTIAN  NUÑEZ 40K Varones – Master A outdoor mtb constitucion
SEBASTIAN AVILA VALENZUELA 40K Varones – Master A CATBIKE
SEBASTIAN CONTRERAS 40K Varones – Master A
SEBASTIÁN CONTRERAS 40K Varones – Master B Particular
SEBASTIÁN GARRIDO 40K Varones – Novicio
SEBASTIAN PADILLA TAPIA 40K Varones – Master A
SEBASTIAN PALMA 40K Varones – Novicio
SEBASTIAN PAREDES ESPINOZA 40K Varones – Master A SAN FERNANDO MTB
SEBASTIAN SALINAS GODOY 40K Varones – Master B AVENTURA COLHAGUA
SEBASTIAN SANDOVAL OLIVARES 40K Varones – Novicio
SEBASTIAN SANDOVAL UMAÑA 40K Varones – Master A Club de ciclismo yungay
SEBATIÁN  DE LA PAZ PEÑA 40K Varones – Juvenil
SERGIO  BUSTAMANTE 40K Varones – Novicio Team Bike Addiction
SERGIO CORDERO 40K Varones – Master A TEAM VINAR
SERGIO JABRE GATICA 40K Varones – Master B
SERGIO NUÑEZ OYARCE 40K Varones – Novicio
SERGIO RAMIREZ GONZALEZ 40K Varones – Novicio COPEVAL
SERGIO REBOLLEDO ROJAS 40K Varones – Master A Colinabikerunners
SERGIO ROJAS PONCE 40K Varones – Novicio
SERVANDO FUENTES 40K Varones – Master C CONDORES DESPLUMADOS
SIMON VILLALOBOS 40K Varones – Master B CONDORES DESPLUMADOS
SONLIN URRA 40K Varones – Master C
SPEEDDATINGCHILE SPA 40K Varones – Master A
SUSANA CANALES AGUILERA 40K Damas – Señoras
TAMARA FUENTES 40K Damas – Lolitas Condores Desplumados
TERESA OLGUIN GALVEZ 40K Damas – Señoras AVENTURA COLHAGUA
TOMAS MONDACA 40K Varones – Master A
ULISES MANUEL SAN JUAN FUENTEALBA 40K Varones – Master C Primos Bike
VALERIA PINTO 40K Damas – Lolitas CHICAS MTB
VALERIA VALENZUELA ORELLANA 40K Damas – Señoritas 7 TAZAS MTB
VANESSA OYANGUREN SEGUEL 40K Damas – Señoritas AVENTURA COLHAGUA
VERÓNICA  HORMAZÁBAL 40K Damas – Señoritas
VICENTE  CASTRO 40K Varones – Master C
VICENTE ALIAGA 40K Varones – Juvenil club master curico
VICTOR  AVALOS 40K Varones – Master A COMPEDALEROS CURICO
VICTOR CABELLO CABELLO 40K Varones – Master A PURO PEDAL
VICTOR GONZALEZ VALDES 40K Varones – Master B
VICTOR GUTIERREZ XXL TEAM VINAR
VICTOR INOSTROZA 40K Varones – Master A
VICTOR MANUEL  VALDES GONZÁLEZ 40K Varones – Master B Mataquitobiker
VICTOR NAVARRO ROJAS 40K Varones – Master B TEAM VINAR
VICTOR RODRIGUEZ QUILODRAN 40K Varones – Master A Club de Ciclismo Yungay
WILLIAM LEE 40K Varones – Master A
WLADIMIR NEIRA 40K Varones – Novicio
XIMENA  GONZALEZ 40K Damas – Damas Proracers
YAMILET CORREA 40K Damas – Señoritas
YANINA  PEREDO 40K Damas – Señoritas cipresesmtb
YASNA MARIÓN SÁEZ FAÚNDEZ 40K Damas – Señoritas Muévete
YASNA VALENZUELA REYES 40K Damas – Señoritas CATBIKE
YOHAM ALEXANDER OLAVE DELGADO 40K Varones – Juvenil No
YOLANDA QUEZADA DUARTE 40K Damas – Señoritas
YOVANI DOTE 40K Varones – Master B no