NOMBRE CATEGORIA CLUB
 VÍTOR  MUÑOZ 60K Varones – Master A1 77 Bike
ABRAHAM ISAAC ESCARES RABANAL 60K Varones – Master B2 CLUB CICLISMO YUNGAY
ALBERTO  BLANCO 60K Varones – Master B1 Desafío Bike Team
ALBERTO DOMINGUEZ 60K Varones – Amateur Rutantes Chillan
ALDO  VIDAL FUENTES 60K Varones – Master B1 Club de ciclismo las cabras
ALEJANDRO  FLORES 60K Varones – Master B2 Lomos Plateados
ALEJANDRO CANALES SILVA 60K Varones – Master B1 sanferbike
ALEJANDRO PARRAGUEZ 60K Varones – Elite
ALEX ARAGON LEYTON 60K Varones – Master A1 ZORROSBIKE
ALEX BRAVO ROJAS 60K Varones – Master B2 PURO PEDAL
ALEX VARGAS QUINTANILLA 60K Varones – Master B1 SANFERBIKE
ALEXIS  IBACACHE MIRANDA 60K Varones – Master C2 cipresesmtb
ALEXIS  SEPULVEDA 60K Varones – Master A1
ALEXIS LISBOA 60K Varones – Master A1
ALEXIS RAMIREZ VENEGAS 60K Varones – Elite BE QUICK
ALEXIS RIQUELME CASTILLO 60K Varones – Master C1 s/c
ALVARO ESCALONA CAMPOS 60K Varones – Amateur BuonoBike
ALVARO MANCILLA 60K Varones – Master A1 Team TriQ Curico
ANA MARIA  CANIULLAN 60K Damas – Master B TEAM ZONA SUR
ANDRES ARANCIBIA  60K Varones – Master A2 IMG TEAM
ANDRES DIAZ DUARTE 60K Varones – Amateur
ANDRES DIAZ SALAS 60K Varones – Master A1 CHAVALES BIKE
ANDRES PAREDES REYES  60K Varones – Master A2 SAN FERNANDO MTB
ANDRES QUINTEROS 60K Varones – Master B1 NOMADES
ANGEL PATRICIO HINOJOSA URRUTIA 60K Varones – Master A1 La naya by scott
ANTONIO  NUÑEZ 60K Varones – Amateur 77 Bike
ARIEL ANDRES PINO MOREIRA 60K Varones – Master B1 pichidegua mtb
ARIEL FIERRO CABELLO  60K Varones – Master A2 Team Nachín
ARMIN OÑATE 60K Varones – Master B1 Club Ciclismo Yungay
ARNALDO  AVENDANO 60K Varones – Master B1 Zorros bike
AUGUSTO GONZALEZ VERGARA 60K Varones – Master C1 Primos Bike
BASTIAN CARRERA 60K Varones – Amateur CARRERA TEAM
BEATRIZ GODOY 60K Damas – Master B CARRERA TEAM
BORIS PARDO GARCÍA 60K Varones – Master B1 Club Ciclismo Yungay
BRIAN  ALCARRUZ 60K Varones – Master A1 Pedalerock’s
BRIAN REYES 60K Varones – Amateur GENBIKE
CAMILO  INOSTROZA ROMERO 60K Varones – Master A1 77 Bike
CAMILO TOBAR DIAZ 60K Varones – Amateur CATBIKE
CAMILO VILLANUEVA 60K Varones – Amateur MTB Villanueva
CARLA TELLO 60K Damas – Master A BE QUICK
CARLOS  CARRASCO MORENO 60K Varones – Master D cipresesmtb
CARLOS AUGUSTO MIRANDA MORENO 60K Varones – Master B1
CARLOS CORNEJO  60K Varones – Master A2 Jabali Bike Curico
CARLOS DIAZ MIRANDA  60K Varones – Master A2 Absolute
CARLOS GONZALEZ ARAYA  60K Varones – Master A2 SAN FERNANDO MTB
CARLOS MARTINEZ 60K Varones – Master B1 SERVIMAULE
CARLOS MORALES 60K Varones – Master B2 bequick
CARLOS PAREDES 60K Varones – Amateur beastie bikers
CARLOS RUIZ-CORREA  60K Varones – Master A2 TEAM ZONA SUR
CARLOS TELLO 60K Varones – Master D
CAROLINA  PAZ 60K Damas – Master B cipresesmtb
CESAR ANTONIO SALINAS MARTINEZ  60K Varones – Master A2 Tribu Bike
CESAR CACERES  60K Varones – Master A2 ELBOSQUEMTB
CESAR NICOLAS FAUNES PEREZ 60K Varones – Amateur
CHRISTIAN WARNIER 60K Varones – Elite No
CLAUDIA CAROCA 60K Damas – Master B Imagen Salud
CLAUDIO  AVENDAÑO 60K Varones – Master B1
CLAUDIO  CAÑETE CAÑETE 60K Varones – Amateur Team Bike Addiction
CLAUDIO ALEJANDRO FLORES CORNEJO 60K Varones – Master A1
CLAUDIO BRAVO TORRES 60K Varones – Master A1 Jabalí bike
CLAUDIO FABIAN SEPULVEDA COFRE  60K Varones – Master A2 allterra linares
CLAUDIO MORAGA MESA 60K Varones – Master B1 BYB HD MEDIOS  RAUCO
CLAUDIO MUÑOZ 60K Varones – Master B2 Performance training
CLAUDIO OYARCE 60K Varones – Master B1 ZORROSBIKE
CLAUDIO VALENZUELA SEPULVEDA  60K Varones – Master A2 CATBIKE
CRISTIAN  DIAZ VALENZUELA 60K Varones – Master A1 77 Bike
CRISTIAN  MUÑOZ 60K Varones – Elite Cóndorbike
CRISTIAN ALBERTO  OSORIO SEPULVEDA 60K Varones – Master A1 san fernando PRO
CRISTIAN ARAYA VIDAL 60K Varones – Master B2
CRISTIAN ARIAS  60K Varones – Master A2 LONGAVI
CRISTIAN GONZALEZ RIQUELME 60K Varones – Master B2 CIMA
CRISTIAN PEÑA 60K Varones – Master B1 CIMA
CRISTIAN PEÑA NAVARRO  60K Varones – Master A2 ZORROSBIKE
CRISTIAN ROJAS  60K Varones – Master A2 Los problematicos
CRISTIAN ROMERO  60K Varones – Master A2 outdoor mtb constitucion
CRISTIAN SAAVEDRA 60K Varones – Master B1 Macris
CRISTIAN STRAP 60K Varones – Elite
CRISTIAN VASQUEZ RINGLER 60K Varones – Master D
CRISTOBAL CALDERON LUENGO  60K Varones – Master A2 CONDOR BIKE
CRISTOBAL SANCHEZ CORREA 60K Varones – Master B1
CRISTOFER ROMERO  60K Varones – Master A2 Team RomerosBike
CRISTOPHER ALBORNOZ 60K Varones – Master A1 Boldo bike
CRISTOPHER RODRIGO CADIZ VALENZUELA 60K Varones – Amateur
CRITIAN VILLAGRA 60K Varones – Elite NOMADES
DAGOBERTO VALDEZ DIAZ 60K Varones – Amateur
DANIEL  OSORIO 60K Varones – Master A1 TEAM ZONA SUR
DANILO PICHUMAN SALVO 60K Varones – Amateur
DANNY  SILVA 60K Varones – Master A1 beastie bikers
DANY  GAJARDO  60K Varones – Master A2 beastie bikers
DIEGO BUSTAMANTE FLORES 60K Varones – Master A1
DIEGO GALVEZ SANDOVAL 60K Varones – Master A1 COPEVAL
DIEGO QUEZADA 60K Varones – Master A1 ZORROSBIKE
DIEGO RODRIGUEZ MUÑOZ 60K Varones – Amateur
DONALD CÁDIZ ASCENCIO 60K Varones – Amateur Gama alta Concepción
DONALD CÁDIZ RUIZ 60K Varones – Master B2 Gama alta Concepción
DURO ROBERTO CARRION 60K Varones – Master C2
EDGARD  CASTILLO 60K Varones – Amateur 77 Bike
EDISON DANIEL RIVERA BRAVO 60K Varones – Master A1 kilometro cero
EDUARDO  VALVERDE BASTIAS 60K Varones – Amateur 77 Kike
EDUARDO ALBORNOZ 60K Varones – Amateur condorbike
EDUARDO PINO MOYA 60K Varones – Master C1
EDUARDO REYES OSORIO 60K Varones – Amateur
ELIAS TELLO 60K Varones – Elite
ELVIS GUEVARA  60K Varones – Master A2 Club ciclismo yungay
EMILIO ALVARADO VALDES 60K Varones – Master B1
ENRIQUE REYES REYES 60K Varones – Master A1 TENO BIKE
ERIC BARRERA 60K Varones – Master A1 Bartinos
ERICK BRITO CASTRO 60K Varones – Amateur ENTRE RUEDAS
ERICK BURGOS 60K Varones – Amateur
ERICK CARRASCO 60K Varones – Master A1
ESTEBAN NILO 60K Varones – Master A1
ESTEBAN OLIVOS ARAYA 60K Varones – Amateur BYB HD MEDIOS  RAUCO
EUGENIO ABACA LOPEZ 60K Varones – Master A1 CIMA
EVELYN VALENZUELA MARTINEZ 60K Damas – Elite CICLISMO LAS RASTRAS
EYAIR ASTUDILLO GALLARDO 60K Varones – Elite Que queriaIsabel
FABIAN  HERRERA 60K Varones – Amateur
FABIAN  VASQUEZ 60K Varones – Master A1
FEDERICO CAÑAS 60K Varones – Master B1 Old scholl
FELIPE  BURGOS 60K Varones – Master B1
FELIPE  GARCÉS 60K Varones – Amateur Salvajebikers
FELIPE AGUILAR 60K Varones – Master A1 Nativo RC
FELIPE DIAZ 60K Varones – Amateur
FELIPE GALVEZ JIRON 60K Varones – Master A1 AVENTURA COLCHAGUA
FELIPE HERNANDEZ 60K Varones – Amateur CATBIKE
FELIPE MENDEZ SILVA 60K Varones – Master A1 ENTRE RUEDAS
FELIPE MORAGA  60K Varones – Master A2
FELIPE OSORIO 60K Varones – Master C1 Requinoabiketeam
FERNANDO  ORELLANA 60K Varones – Master B1 SAI MTB
FERNANDO ESTEBAN TORRES LUENGO  60K Varones – Master A2 Club Ciclismo Yungay
FERNANDO REYES BUSTAMANTE  60K Varones – Master A2
FERNANDO SEPULVEDA RAMIREZ 60K Varones – Elite BYB HD MEDIOS  RAUCO
FRANCISCA DIAZ VALDIVIA 60K Damas – Master A BYB HD MEDIOS  RAUCO
FRANCISCO  BARROS FLORES 60K Varones – Amateur cimaMTB
FRANCISCO  RODRIGUEZ DONOSO 60K Varones – Master A1 Mtb chimbarongo
FRANCISCO ANTONIO  VERGARA ALONSO 60K Varones – Amateur Primos Bike
FRANCISCO DONOSO 60K Varones – Amateur GENBIKE
FRANCISCO JAVIER FAJARDO ALARCÓN  60K Varones – Master A2 Mutual de Seguridad
FRANCISCO JAVIER MORENO FUENTES  60K Varones – Master A2 Old school
FRANCISCO JAVIER NUÑEZ ESPINOZA 60K Varones – Master A1
FRANCISCO JAVIER ROJAS ORTIZ 60K Varones – Master A1 Team Bike Addiction
FRANCISCO MARMOLEJO CABEZAS  60K Varones – Master A2 SANFERBIKE
FRANCISCO MARTÍNEZ 60K Varones – Master A1 Libre
FRANCISCO POBLETE 60K Varones – Master A1
FRANCISCO ROJAS 60K Varones – Master B1 condores chile
FRANCISCO RUZ 60K Varones – Master A1 Imagen Salud
FRANCISCO SALAS VÁSQUEZ 60K Varones – Master A1 MultiPro
FRANCISCO VALDEZ CARO 60K Varones – Master B2
GABRIEL GONZALEZ GONZALEZ 60K Varones – Master C2 SAN FERNANDO MTB
GLEN BLANCH  60K Varones – Master A2
GONZALO  GUEVARA ROJAS  60K Varones – Master A2 3 Montes MTB
GONZALO  MALDONADO 60K Varones – Master A1
GONZALO ASTROZA ARAYA  60K Varones – Master A2 BE QUICK
GONZALO DIAZ 60K Varones – Master B2 ZORROSBIKE
GONZALO FLORES 60K Varones – Master B1 TEAM ZONA SUR
GONZALO GARRIDO 60K Varones – Master A1 Team garrido
GUILLEMO VERGARA 60K Varones – Master A1 CATBIKE
GUILLERMO IMILMAQUI  60K Varones – Master A2
GUILLERMO VERA CAMPOS 60K Varones – Amateur J-60
HANNES SCHONAUER 60K Varones – Master B2
HANS SILVA 60K Varones – Master A1 KTM ZORROBIKE CALAMA
HECTOR  QUIERO SOTO 60K Varones – Master B1 77 Bike
HECTOR GALLEGOS SAN JUAN  60K Varones – Master A2
HECTOR LOPEZ GUTIERREZ 60K Varones – Master B1 MOLINA BIKE
HERNAN ESTEBAN MARDONES CORTES 60K Varones – Master B2 club de ciclismo Rio Cruces Valdivia
HERNAN MOYA  CONTRERAS 60K Varones – Amateur SAN FERNANDO MTB
IBAR CARVAJAL VELÁSQUEZ 60K Varones – Amateur El Bosque MTB
IGNACIO  VÁSQUEZ 60K Varones – Amateur
IGNACIO AREVALOS 60K Varones – Amateur
IGNACIO NAVARRO CONTRERAS 60K Varones – Amateur Chavalesbike
IGNACIO ORTIZ DIAZ  60K Varones – Master A2 SAN FERNANDO MTB
IGNACIO ROJAS ROJAS 60K Varones – Amateur CATBIKE
IRIS GONZALEZ 60K Damas – Master B
ISAAC FERNANDEZ  60K Varones – Master A2 Individual
ISAIAS RIVAS MOSCOSO  60K Varones – Master A2 AVENTURA COLCHAGUA
IVAN ANTONIO ÁLVAREZ VIDAL 60K Varones – Master B2
IVAN MERCADO 60K Varones – Amateur team rengo ciclismo
IVAN VIDAL 60K Varones – Master C1
JAIME ALFREDO  MATELUNA VALLADARES 60K Varones – Master C1 Húsares
JAIME CARO 60K Varones – Master A1 The Machine MTB Rancagua
JAIME CORDERO RAMIREZ  60K Varones – Master A2 team Rengo Ciclismo
JAIME TRONCOSO GODOY 60K Varones – Master D COPEVAL
JAIME VERDUGO CESPEDES 60K Varones – Master A1
JAVIER  INOSTROZA  60K Varones – Master A2 Javirockracingteam
JAVIER  RODRIGUEZ ACEVEDO  60K Varones – Master A2 AMAP
JAVIER CARRION 60K Varones – Elite
JAVIER IGNACIO CÁCERES ALBORNOZ 60K Varones – Master A1 Tribu Bike
JAVIER TAPIA 60K Varones – Master A1 SAN FERNANDO PRO
JERKO ESCAMILLA ARELLANO 60K Varones – Amateur CATBIKE
JOAQUIN GARAY  60K Varones – Master A2 PROLEYTON BIKE
JOHAN VILLEGAS  60K Varones – Master A2 trepadores
JORGE  CANALES  60K Varones – Master A2
JORGE  MUÑOZ VASQUEZ 60K Varones – Amateur
JORGE  PACHECO TORRES  60K Varones – Master A2 77 Bike
JORGE ANDRES NAVARRO VERGARA 60K Varones – Master A1 Primos Bike
JORGE ARAYA RIQUELME  60K Varones – Master A2 TEAM MTB MEDICINE
JORGE CERDA  60K Varones – Master A2 Club ciclismo yungay
JORGE CORNEJO 60K Varones – Master A1 beastie bikers
JORGE ENRIQUE NAVARRO GUERRA 60K Varones – Master D Primos Bike
JORGE LAURIE MUÑOZ 60K Varones – Master D LORA BIKE
JORGE LUENGO 60K Varones – Master A1 Malditos Bike
JORGE SANDOVAL 60K Varones – Master B1 Wild dogs Rancagua
JOSE  BERRIOS 60K Varones – Master B2 Team Zona Sur
JOSÉ  BUENO 60K Varones – Amateur 77 Bike
JOSE ALBORNOZ JARA 60K Varones – Master B2 CONDOR BIKE
JOSE CRUZ ROJAS 60K Varones – Amateur
JOSE CUBILLO ESPINOZA 60K Varones – Master B2 SAN FERNANDO MTB
JOSE FAUNDEZ TORRES  60K Varones – Master A2 TEAM GONZALEZ COMPETICION
JOSÉ GERÓNIMO  LARA PINO  60K Varones – Master A2
JOSÉ JORDÁN 60K Varones – Master C2 BEQUICK CURICO
JOSÉ LUIS  ARENAS 60K Varones – Master A1 Team puro pedal
JOSÉ LUIS  MARTINEZ 60K Varones – Master B2
JOSE LUIS MARILLANCA  60K Varones – Master A2
JOSÉ LUIS PAVEZ GONZALEZ 60K Varones – Amateur Rutaxc curico
JOSE MIGUEL PINO 60K Varones – Master A1 HUSARES MTB SAN FERNANDO
JOSE MOSCOSO FONSECA 60K Varones – Master B2 AVENTURA COLCHAGUA
JOSE RODRIGUEZ CORDERO 60K Varones – Master D PURO PEDAL
JOSE SALDIA 60K Varones – Master C1 GENBIKE
JUAN  SUARES HORTA 60K Varones – Master A1 team rengo ciclismo
JUAN  TOBAR 60K Varones – Master B1 COMPEDALEROS CURICO
JUAN  VALDERRAMA 60K Varones – Amateur beastie bikers
JUAN ANDRES  GATICA ABARZUA 60K Varones – Master A1 allterrra
JUAN CARLOS  SALAZAR  60K Varones – Master A2 condorbike
JUAN CARLOS PEÑA 60K Varones – Master B1 MTB Chimbarongo
JUAN CARLOS REBOLLEDO ROJAS REBOLLEDO ROJAS 60K Varones – Master B2
JUAN CARLOS TRONCOSO 60K Varones – Master B2 buono bike
JUAN CRISTOBAL KOPPMAN 60K Varones – Master B1
JUAN DIAZ PIZARRO 60K Varones – Master A1 MTB CHIMBARONGO
JUAN HUMBERTO VILO CHACUR 60K Varones – Master C1
JUAN JOSÉ DOMINGO PARRY BAEZA 60K Varones – Master C1
JUAN LEON 60K Varones – Elite CIMA
JUAN LUIS  ROJAS DE LA FUENTE 60K Varones – Master C1 Primos Bike
JUAN MOISES BUSTO VARGAS  60K Varones – Master A2 3 Montes MTB
JUAN NAVARRO VALENZUELA 60K Varones – Master A1
JUAN PABLO  ÁLVAREZ HERRERA 60K Varones – Amateur Club ciclismo Yungay
JUAN PABLO GUEVARA ROJAS  60K Varones – Master A2 3 Montes MTB
JUAN RODRIGUEZ GAJARDO 60K Varones – Master C2
JUAN RODRIGUEZ MUÑOZ 60K Varones – Amateur
JUAN TOBAR BACUÑAS 60K Varones – Master C1 CATBIKE
JUAN VIDAL BECERRA 60K Varones – Master B1
JULIA PIZZARRO 60K Damas – Master A
JULIO  LOPEZ 60K Varones – Master B1 Desert Bike
JULIO MARDONES  60K Varones – Master A2
JULIO RODRIGUEZ NUÑEZ 60K Varones – Amateur CATBIKE
KARY RETAMAL 60K Damas – Master A TENO BIKE
KENNETH BROWN 60K Varones – Elite NOMADES
LEANDRO MILLACURA GALVEZ 60K Varones – Master B1 AVENTURA COLCHAGUA
LEO FERRETTI 60K Varones – Master C1 McAbeos
LEONARDO ESCOBAR 60K Varones – Amateur Team Zona Sur
LEONARDO ROMERO 60K Varones – Master A1
LEONEL FERNÁNDEZ 60K Varones – Master B2 Particular
LUIS  CUEVAS 60K Varones – Master B2 The Machine Team
LUIS  ORTEGA 60K Varones – Master A1 Largadosbike
LUIS  SAN MARTIN 60K Varones – Elite festina chile
LUIS  VILLAR  60K Varones – Master A2 Telset
LUIS ALVARES 60K Varones – Master B2 COMPEDALEROS CURICO
LUIS ARMANDO BRAVO SANCHEZ 60K Varones – Master C2 ZONA SUR
LUIS CARRERA 60K Varones – Master C1 CARRERA TEAM
LUIS CHAVEZ MOYA 60K Varones – Master C1 COPEVAL
LUIS DIAS SILVA 60K Varones – Master A1 team rengo ciclismo
LUIS GUZMAN 60K Varones – Master D GENBIKE
LUIS NIBALDO MORENO CASTRO 60K Varones – Master A1 Old scholl
LUIS ROJAS ROJAS 60K Varones – Amateur CATBIKE
MANUEL  ASTORGA 60K Varones – Master B1 libre
MANUEL  MOLINA 60K Varones – Master A1 Zorros Bike
MANUEL CORNEJO CORNEJO  60K Varones – Master A2 SanviMTB
MANUEL HERRERA 60K Varones – Master C1 Lora bike
MANUEL SANDOVAL RUZ 60K Varones – Master A1 Sanvi racing team
MANUEL SEBASTIÁN GUTIERREZ 60K Varones – Amateur
MANUEL TOBAR  60K Varones – Master A2 ELBOSQUEMTB
MANUEL VALENZUELA REYES  60K Varones – Master A2 CATBIKE
MARCELO  ARAYA 60K Varones – Master A1 Team Mapu
MARCELO  FARÍAS 60K Varones – Amateur
MARCELO  MORALES 60K Varones – Master B2 linares
MARCELO BERRIOS GUERRA 60K Varones – Master B1 77 Bike
MARCELO SEPULVEDA GONZALEZ 60K Varones – Master B1 CIMA
MARCELO TOLEDO PONCE 60K Varones – Master A1 Viajeros Bike Curicó
MARCO ANTONIO  CONTRERAS VIELMA  60K Varones – Master A2 LINARES
MARCO ANTONIO MALDONADO RAMÍREZ  60K Varones – Master A2 Jabalí bike
MARCO POZO ESCOBAR 60K Varones – Master C1 SAN FERNANDO MTB
MARCOS CABRERA  60K Varones – Master A2
MARCOS CUEVA 60K Varones – Master C1
MARCOS FUENTES 60K Varones – Master A1 Chavales Bike
MARIA ESTER PARRAGUEZ BASCUR 60K Damas – Master A SAN FERNANDO MTB
MARIA GALVEZ SANDOVAL 60K Damas – Master B COPEVAL
MARIEL SINGER ORTIZ 60K Damas – Amateur Primos Bike
MARIELA BECERRA 60K Damas – Master A NOMADES
MARIO BADILLA 60K Varones – Master D Club de Ciclismo Linares
MARIO PAVEZ 60K Varones – Master A1 Ruta Xc
MARIO PINO 60K Varones – Amateur Todobikes specialized
MARIO SANTA MARIA 60K Varones – Master B1 BE QUICK
MARTINA MUÑOZ 60K Damas – Amateur ELBOSQUEMTB
MATHIAS KRAMER  60K Varones – Master A2 ProTeam UCN Antofagasta
MATIAS ALEJANDRO ALVARADO CASTILLO 60K Varones – Amateur .
MATIAS ARRIAGADA PIZARRO 60K Varones – Elite
MATIAS BRAVO 60K Varones – Amateur TRYBIKE
MATIAS HENRIQUEZ CASTILLO 60K Varones – Amateur
MATIAS URRUTIA LEMONAO  60K Varones – Master A2
MAURICIO ALEJANDRO LOPEZ LAGOS 60K Varones – Master B1 Primos Bike
MAURICIO ANDRES MOYA ADRIAZOLA 60K Varones – Master A1 sin club
MAURO HERRERA 60K Varones – Amateur
MAX  GALLARDO 60K Varones – Master A1
MAXIMILIANO VENEGONI 60K Varones – Master B2 ELITE SPORT
MELISSA ZUÑIGA BRUNEL 60K Damas – Master A CATBIKE
MICHEL CASTRO BARRERA  60K Varones – Master A2 SANFERBIKE
MIGUEL  CONCHA 60K Varones – Master A1 Largadosbike
MIGUEL CASTRO CABELLO 60K Varones – Master A1
MIGUEL HIGUERA PINO 60K Varones – Elite HUSARES MTB SAN FERNANDO
MIGUEL ROJAS FREDES 60K Varones – Master B2 CALIFORNIA BIKE SAN FERNANDO
MILKO CARRASCO 60K Varones – Amateur
NATALIA GUZMAN CONTRERAS 60K Damas – Master A
NATHALY GONZALEZ 60K Damas – Master A Pro team UCN
NICOLAS  FUENTES GONZALEZ 60K Varones – Amateur team rengo ciclismo
NICOLAS  VILLANUEVA 60K Varones – Elite MTB Villanueva
NICOLÁS ALEJANDRO AGUILAR AGUILAR 60K Varones – Amateur
NICOLAS CASTRO NARVAEZ 60K Varones – Elite
NICOLAS DELGADO FUENTES 60K Varones – Amateur MOLINA BIKE
NOLBERTO GONZALEZ TRONCOSO 60K Varones – Amateur CATBIKE
OMAR RETAMAL 60K Varones – Master D
ORLANDO GONZALEZ MATUS  60K Varones – Master A2 BEERWEEA BIKE
OSCAR  CALLUCURA SEGURA 60K Varones – Master B1
PABLO  GONZALEZ PEÑA 60K Varones – Master C2 cipresesmtb
PABLO  NORAMBUENA 60K Varones – Amateur Club De Ciclismo Linares
PABLO AMBIADO ILLANES 60K Varones – Master A1
PABLO BARROS FLORES 60K Varones – Amateur linares
PABLO SOTO ESCALONA 60K Varones – Amateur
PABLO VENEGAS VALENZUELA  60K Varones – Master A2 CATBIKE
PAMELA FUENTES APPELGREN 60K Damas – Master A TEAM ZONA SUR
PAMELA RODRIGUEZ 60K Damas – Master A RODRIGUEZ BIKE
PATRICIA PALTA DIAZ 60K Damas – Master A CIMA
PATRICIO  FLORES 60K Varones – Master B1 77 Bike
PATRICIO MUÑOZ SILVA 60K Varones – Master B2 SAN FERNANDO MTB
PAULA FAUNDEZ CATALAN 60K Damas – Master B
PAULO IBÁÑEZ  60K Varones – Master A2 Tribu Bike
PEDRO  MAZO 60K Varones – Master C1 No
RAMON IBARRA BUSTOS 60K Varones – Amateur DESTROZADOS BIKE
RAUL HERNANDEZ 60K Varones – Master A1
RENE  PAZ LOPEZ 60K Varones – Master D cipresesmtb
RENE ALEJANDRO PAVEZ ORELLANA 60K Varones – Master A1 Team Celutax Romeral
RENZO BELTRAN  60K Varones – Master A2
RICARDO JONES CARREÑO 60K Varones – Master A1 TeamSalvajeBikers
RICHARD  DIAZ CABRERA 60K Varones – Master B2 team rengo ciclismo
RICHARD GONZALEZ LIZANA  60K Varones – Master A2 SAN FERNANDO MTB
RICHARD REYES GUTIERREZ 60K Varones – Master B1 MOLINA BIKE
RICHIE SANCHEZ 60K Varones – Master B2
RICK TRUJILLO CORNEJO 60K Varones – Master A1 Entrenamiento Radical
RIGOBERTO ROMERO 60K Varones – Master D Team RomerosBike
RINO AIROLA 60K Varones – Master B1 Cóndores team chile
ROBERT VALDERRAMA ZAPATA 60K Varones – Master B2 GENBIKE
ROBERTO  ROBLES MERCADO 60K Varones – Master B1 KTM ZORROBIKE CALAMA
ROBERTO CARLOS NAVARRO VALENZUELA 60K Varones – Master B1 Jabalí bike
ROBERTO RAMIREZ HORMZABAL 60K Varones – Master D GENBIKE
ROBERTO ROJAS  60K Varones – Master A2 COMPEDALEROS CURICO
RODOLFO ALBORNOZ JARA 60K Varones – Master A1 CONDOR BIKE
RODOLFO PALMA TRONCOSO 60K Varones – Master A1 Club Ciclismo Yungay
RODRIGO  GARCIA MIRANDA 60K Varones – E-bike
RODRIGO GONZALEZ VALENZUELA  60K Varones – Master A2 DIDACO
ROMINA MALDONADO 60K Damas – Master A NOMADES
ROSSI BLACK 60K Damas – Master B Lora Bike
RUBEN ANGULO 60K Varones – Master A1 COMPEDALEROS CURICO
SAUL MOSCOSO FONSECA 60K Varones – Master B1 AVENTURA COLCHAGUA
SEBASTIÁN  CARMONA 60K Varones – Master B1 Requinoa bike team
SEBASTIAN ALBORNOZ FUENZALIDA 60K Varones – Amateur TRYBIKE
SEBASTIAN ARAYA PEÑA  60K Varones – Master A2 TEAM ZONA SUR
SEBASTIAN BOBADILLA 60K Varones – Amateur Jabalí bike
SEBASTIAN CABRERA QUINTEROS 60K Varones – Master A1 Team Rengo MTB
SEBASTIAN ESTAY FUENZALIDA 60K Varones – Amateur
SEBASTIAN MEDINA ELGUEDA 60K Varones – Amateur SAN FERNANDO MTB
SEBASTIÁN VIDAL 60K Varones – Elite Team Festina Chile
SERGIO  CORREA 60K Varones – Master C2
SIMON MORENO 60K Varones – Master A1 Team puro pedal
SSISY ZUÑIGA BRUNEL 60K Damas – Master B CATBIKE
TERESA NUÑEZ 60K Damas – Master B
TITO  ROSALES 60K Varones – Master A1 COMPEDALEROS CURICO
TOMAS FERNANDEZ 60K Varones – Master A1 San pedro xc
VALENTINA  REQUESENS ALDEA 60K Damas – Master A Que queriaIsabel
VALERIE AGUILAR 60K Damas – Elite
VICENTE ORMAZABAL LEIVA 60K Varones – Amateur
VICTOR  QUITRAL  60K Varones – Master A2
VICTOR  REBOLLEDO NAVARRETE 60K Varones – Master C1 cipresesmtb
VICTOR AEDO CORDOVA 60K Varones – Master A1 team rengo ciclismo
VICTOR CARRASCO 60K Varones – Master B1 BEQUICK
VICTOR SANTA MARIA 60K Varones – Amateur BE QUICK
WALTER LUNA 60K Varones – Master A1 Aboslute Absalon
WALTER MARÍN AGUILERA 60K Varones – Master B1 Club Ciclismo Yungay
WILSON CERPA 60K Varones – Master B2 ZBIKE-TALCA
WILSON VIDAL ANTIPIL 60K Varones – Master A1 TeamSalvajeBikers